Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»
Shoot for the Moon. Even if you miss,  you'll land among the stars.  //  Целься в Луну. Даже если промахнешься,  все равно окажешься среди звезд.
Вниманию абитуриентов, поступающих в 5 классы лицея в 2 потоке!

Вниманию абитуриентов, поступающих в 5 классы лицея в 2 потоке!

Вступительные испытания состоятся 8 и 9 августа, по следующему графику:

Время, в которое группа подходит ко входу на территорию
лицея со стороны  памятника «Самолет»

Фамилии абитуриентов (от и до – включительно!)

10.00

от А… до Ви..

10.10

от Во... до Ж…

10.20

от З… до Ко…

10.30

от Кр… до Мам…

10.40

от Мас… до Про…

10.50

от Пуг… до С…

11.00

от Т… до Ч…

11.10

остальные

 

Внимание! Родителям и детям не нужно заходить на территорию лицея и объединяться в группы! Ребенка от ворот заберут сопровождающие. Продолжительность испытаний в субботу с переменой – 2 часа 15 мин, в воскресенье – 90 минут. Ребенок ДОЛЖЕН иметь при себе в субботу тонкую тетрадь в клеточку, в линеечку, писчие принадлежности, в воскресенье только писчие принадлежности!

Ребенок может иметь при себе негазированную воду в прозрачной пластиковой таре, шоколад, средства индивидуальной защиты (маска, салфетки, гель и т.п., платки).

Во время нахождения ребенка на территории лицея КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается использование мобильных устройств и электронной аппаратуры (калькуляторы, смарт-часы, и т.п.). Они могут быть в пакете ребенка в выключенном состоянии (не звук, а устройство!!!).  

Набранные баллы по результатам испытаний будут опубликованы на сайте лицея (в обезличенном состоянии) не позднее 12 августа.

Аппеляция и показ работ для учащихся, нерекомендованных к зачислению в лицей, состоятся  13 августа (четверг) с 12.00 до 17.00.