Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»
Shoot for the Moon. Even if you miss,  you'll land among the stars.  //  Целься в Луну. Даже если промахнешься,  все равно окажешься среди звезд.
Результаты вступительных испытаний в 5 классы!

Результаты вступительных испытаний в 5 классы во 2 потоке

Внимание! Проходной балл, установленный приемной комиссией по результатам конкурсных испытаний, составляет 18 баллов по сумме трех вступительных испытаний.

Апелляция (знакомство с работами) для абитуриентов и их родителей состоится 13 августа (четверг) с 12.00 до 17.00.   Будет организована система, ограничивающая проход в лицей детей и родителей в порядке очереди. Просим организовывать очередь до входа в лицей с соблюдением санитарных норм.

Родителям абитуриентов, набравших в сумме от 21 балла и больше, необходимо прийти на собрание, посвященное правилам оформления перехода, 13 августа в 18.00 в 309 аудиторию.

Родителям абитуриентов, набравших в сумме от 18 до 20,9 баллов, необходимо прийти на собрание, посвященное правилам оформления перехода, 13 августа в 19.30 в 309 аудиторию.

Вниманию родителей абитуриентов, недобравших до проходного балла 0,2 – 0,5 баллов! Во-первых, надо прийти на апелляцию (возможны технические ошибки!). Во-вторых, если будут освобождаться места (в случае, если рекомендованные учащиеся не подадут документы), то вы будете приглашены на вакантные места. Не надо дополнительно приходить и спрашивать, когда места освободятся.