Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»
Shoot for the Moon. Even if you miss,  you'll land among the stars.  //  Целься в Луну. Даже если промахнешься,  все равно окажешься среди звезд.
Результаты вступительных испытаний в 5 классы.

Результаты вступительных испытаний в 5 классы.

Внимательно ознакомьтесь с данной информацией!
Проходной балл
, установленный приемной комиссией по результатам конкурсных испытаний, составляет 16,5 баллов из 30 баллов по сумме трех вступительных испытаний.
Апелляция (знакомство с работами) для не рекомендованных к зачислению абитуриентов и их родителей состоится в четверг 19 мая с 17.00 до 19.00.  
По математике (и логике) – кабинет 103 (1 этаж)
По русскому языку – кабинет 102 (1 этаж)
Вниманию родителей абитуриентов, недобравших до проходного балла 0,5 – 1 балл! Во-первых, надо прийти на апелляцию (возможны технические ошибки!). Во-вторых, если будут освобождаться места (в случае, если рекомендованные учащиеся не подадут документы), то вы будете приглашены на вакантные места. Не надо дополнительно приходить и спрашивать, когда места освободятся.

Для родителей абитуриентов, рекомендованных к зачислению в лицей, проводятся родительские собрания, посвященные правилам оформления перехода!

Собрания состоятся в четверг, 19 мая, в 309 аудитории (3 этаж). в 18.00 (1 поток – родители учащихся, набравших 19,6 – 29 баллов суммарно) 
в 19.30 (2 поток – родители учащихся, набравших 16,5 – 19,5 баллов суммарно)
Явка родителей – обязательна.

Результаты вступительных испытаний (скачать)