Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»
Shoot for the Moon. Even if you miss,  you'll land among the stars.  //  Целься в Луну. Даже если промахнешься,  все равно окажешься среди звезд.
Информация для абитуриентов 4-6 класс!

Уважаемые родители и абитуриенты 4-6-х классов школ города! Ознакомьтесь еще раз с расписанием занятий и списком групп. Все просьбы по переводу из группы в группу были удовлетворены. Квитанции об оплате за сентябрь будут раздавать 24 сентября.

Если вы были зачислены в группу 17 сентября, но не пришли на первое занятие и не заключили договор, то вам необходимо срочно позвонить по телефону 49-20-97 доб. 106 - Рябова Валерия Александровна для уточнения деталей зачисления в группу.

Группа по английскому языку начинает свою работу 24 сентября.

Время занятий 10-15-12.35. Кабинет 120. Туда приходят только те дети, кто заключил договор 17 сентября. Списки прилагаются.

Обращаем ваше внимание на то, что для предотвращения допуска посторонних лиц, и в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, вход в лицей для всех осуществляется по электронным пропускам.  Стоимость пропуска – 100 рублей. Абитуриентам желательно наличие пропуска. Он действует на весь период обучения. Пропуск можно будет приобрести в 204 кабинете.

Уважаемые родители, если ваш ребенок хочет посещать курсы для поступления в 5 или 7 класс лицея, вам необходимо: 

1) Зарегистрироваться на сайте лицея, пройдя по ссылке (она дана в новостях на главной странице от 20 сентября).

2) После регистрации позвонить по телефону 49-20-97 доб. 106 Рябова Валерия Александровна для уточнения деталей зачисления в группы.

Расписание групп 4, 6 классы

Списки английский язык

Списки детей на 24 сентября